시리즈
평가
28
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 4.0- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스터 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.5
파고 시즌 1평가함 ★ 2.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0