시리즈
평가
105
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 2.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
노라가미 ARAGOTO평가함 ★ 4.0
노라가미평가함 ★ 3.0
애나 만들기평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
카케구루이평가함 ★ 4.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 5.0
호리미야평가함 ★ 3.5