시리즈
평가
21
완다비전평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
의사요한평가함 ★ 3.0
대탈출평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5
보디가드평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
라이프평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
베이츠 모텔 시즌 5평가함 ★ 4.0
베이츠 모텔 시즌 4평가함 ★ 4.0- 베이츠 모텔 시즌 3평가함 ★ 4.0
베이츠 모텔 시즌 2평가함 ★ 4.0
베이츠 모텔 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0