시리즈
평가
25
파리의 연인평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.0
올인평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 3.5
구가의 서평가함 ★ 0.5
각시탈평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 2.5
선덕여왕평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 1.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0