시리즈
평가
22
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.0
실종느와르 M평가함 ★ 3.5