시리즈
평가
23
뿌리깊은 나무평가함 ★ 2.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
나쁜남자평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0