시리즈
평가
150
리플리: 더 시리즈평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0- 매드 맨 시즌 7평가함 ★ 5.0
매드 맨 시즌 6평가함 ★ 5.0
매드 맨 시즌 5평가함 ★ 5.0
매드 맨 시즌 4평가함 ★ 4.5
매드 맨 시즌 3평가함 ★ 4.5
매드 맨 시즌 2평가함 ★ 4.5
매드 맨 시즌 1평가함 ★ 4.5
타부 시즌 1평가함 ★ 4.0
다운튼 애비 시즌 6평가함 ★ 5.0
다운튼 애비 시즌 5평가함 ★ 5.0
다운튼 애비 시즌 4평가함 ★ 5.0
다운튼 애비 시즌 3평가함 ★ 4.5