평가한 작품들
세계의 주인평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
그랜마평가함 ★ 3.5- 3학년 2학기평가함 ★ 4.0
보통의 가족평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
그 자연이 네게 뭐라고 하니평가함 ★ 3.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
스타렛평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 4.5
수유천평가함 ★ 4.5
엑스텐션평가함 ★ 3.5
트라이앵글평가함 ★ 4.0
퍼펙트 겟어웨이평가함 ★ 3.5
국가부도의 날평가함 ★ 4.0
사자평가함 ★ 1.5
업그레이드평가함 ★ 3.5