시리즈
평가
20
디지몬 테이머즈평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
효리네 민박 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 5.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5