시리즈
평가
33
청춘시대평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
반올림1평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 5.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 1.5
카이스트 1기평가함 ★ 5.0- 요정 컴미평가함 ★ 4.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 2.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 2.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0