시리즈
평가
126
레이디 두아평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
어둠의 나날 시즌 1평가함 ★ 3.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
아라문의 검평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 2.0