영화
평가
1194
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
프레데터스평가함 ★ 3.0
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.5
에이리언 4평가함 ★ 3.5
에이리언 3평가함 ★ 3.5
에이리언 vs. 프레데터평가함 ★ 3.5
에이리언평가함 ★ 4.5
에이리언 2평가함 ★ 4.5
미나리평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 1.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
야당: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
흑사회평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5