시리즈
평가
70
빙의평가함 ★ 1.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 3.5
타인은 지옥이다평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5