시리즈
평가
22
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
그림형제 시즌 1평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 2.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.5
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0