시리즈
평가
41
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 5.0
피어 더 워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.5
피어 더 워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 1.0
피어 더 워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 1.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 5.0
아우터 뱅크스 시즌 3평가함 ★ 5.0
아우터 뱅크스 시즌 2평가함 ★ 4.5
아우터 뱅크스 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0