시리즈
평가
189
은중과 상연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 1.0
며느라기 시즌 1평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.5- 이시하라 사토미의 민낯여행 in 그리스평가함 ★ 4.0
- 이시하라 사토미의 민낯여행 in 스페인평가함 ★ 4.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 2.5
Heaven? 헤븐평가함 ★ 4.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
일본 침몰 2020평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.5