시리즈
평가
200
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임 시즌 5평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임 시즌 4평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
당궁연평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0