시리즈
평가
51
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 2.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
태왕사신기평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 2.0
신데렐라 언니평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 2.0
미생평가함 ★ 4.5