시리즈
평가
51
선덕여왕평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 3.0
응급남녀평가함 ★ 2.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.5
내일 그대와평가함 ★ 4.0
동이평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 4.5
디지몬 테이머즈평가함 ★ 1.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 2.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5