영화
평가
178
카핑 베토벤평가함 ★ 4.0
메리와 마녀의 꽃평가함 ★ 2.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
붉은 돼지평가함 ★ 3.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0
봄평가함 ★ 4.0
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다 : 비밀의 무덤평가함 ★ 3.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 5.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 3.0
기쿠지로의 여름평가함 ★ 4.0
꿀벌 대소동평가함 ★ 3.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
울지마 톤즈평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
안경평가함 ★ 3.5
바람의 검심 : 교토 대화재편평가함 ★ 4.0
바람의 검심 : 전설의 최후편평가함 ★ 4.0