시리즈
평가
18
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
암살교실 2기평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0