시리즈
평가
21
수상한 파트너평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 3.0
마녀사냥평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.0
38 사기동대평가함 ★ 4.5
달자의 봄평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.5
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
반올림1평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0