영화
평가
145
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 2.5
루시평가함 ★ 3.0
싱 스트리트평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 3.0- 파일럿평가함 ★ 2.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
반딧불이의 묘평가함 ★ 3.0
소년시절의 너평가함 ★ 3.5
알 포인트평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
빅쇼트평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 3.5
치킨 런: 너겟의 탄생평가함 ★ 2.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
바비평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
화이트 칙스평가함 ★ 3.5