시리즈
평가
83
다다미 넉 장 반 세계일주평가함 ★ 4.0
전설의 마법 쿠루쿠루평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 2.0- 로스트 룸평가함 ★ 3.0
- 수박평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 16평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 15평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 14평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 13평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 12평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기'23 가을 특별편평가함 ★ 2.0
그레이 아나토미 시즌 11평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 3.5- 은하철도 999평가함 ★ 4.0