시리즈
평가
64
소프라노스 시즌 2평가함 ★ 5.0
소 프라노스 시즌 1평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
애슐리 매디슨: 섹스, 거짓말, 스캔들평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
아득히 먼 춤평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
오드 택시평가함 ★ 3.5
트레저 맵평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 5.0
아따맘마평가함 ★ 4.5