시리즈
평가
66
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 1.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 3.0
신세기 GPX 사이버 포뮬러 SIN평가함 ★ 4.0- 신세기 GPX 사이버 포뮬러 SAGA평가함 ★ 3.5
기동전함 나데시코평가함 ★ 4.0
오구실 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬라킬평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0- 용사 요시히코와 악령의 열쇠평가함 ★ 4.0
- 용사 요시히코와 마왕의 성평가함 ★ 4.0
- 진 마징가 충격! Z편평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
사조영웅전 2017평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
콘스탄틴평가함 ★ 3.5
고담 시즌 1평가함 ★ 4.0