시리즈
평가
100
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
아버지가 이상해평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
운빨 로맨스평가함 ★ 2.5
뉴하트평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 3.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.0
마이걸평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.5
코드 블루 시즌 1평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.5
피고인평가함 ★ 4.0
마음의 소리평가함 ★ 3.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 1.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0