평가한 작품들
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.0
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 3.0
먼작귀 몰아보기평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5- 데스노트 2기평가함 ★ 2.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.0- 데스노트 1기평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 2.0
유루캠△평가함 ★ 3.0
유루캠△ 3평가함 ★ 2.5
유루캠△ 2평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 2.5
나는 SOLO평가함 ★ 2.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 2.5
스트리트 푸드 파이터 2평가함 ★ 3.0