시리즈
평가
28
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 3.5
빅평가함 ★ 3.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.5- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0