시리즈
평가
57
걸어서 세계속으로평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 3.0
고쿠센 2평가함 ★ 2.5
저스티스평가함 ★ 2.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 3.0
드래곤 사쿠라 2평가함 ★ 2.5- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 2.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.0
모래시계평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.0
아직 결혼 못하는 남자평가함 ★ 2.5- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5
카이로스평가함 ★ 1.0