평가한 작품들
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 1.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0