평가한 작품들
20세기 노스탤지아평가함 ★ 5.0
상어 가죽 남자와 복숭아 소녀평가함 ★ 2.5
피크닉평가함 ★ 4.5
룩백평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 1.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
그대들은 어떻 게 살 것인가평가함 ★ 4.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 5.0
택시 드라이버평가함 ★ 5.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 5.0
소나티네평가함 ★ 3.5
지옥의 묵시록평가함 ★ 4.0
안티크라이스트평가함 ★ 3.5
냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.5
티탄평가함 ★ 4.0
스네이크 앤 이어링평가함 ★ 4.0
헬터 스켈터평가함 ★ 4.0