시리즈
평가
33
아버지가 이상해평가함 ★ 3.0
시카고 타자기평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
연애시대평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 1.5
미씽나인평가함 ★ 3.0
보이스평가함 ★ 4.0
내일 그대와평가함 ★ 3.0
굿 와이프평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0