영화
평가
125
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
랑종평가함 ★ 2.0
주평가함 ★ 3.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 3.0
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 3.5
맨 프롬 토론토평가함 ★ 4.5
금발이 너무해 2평가함 ★ 3.0
금발이 너무해평가함 ★ 3.5
베테랑평가함 ★ 4.5
편지평가함 ★ 4.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 1.5
천사의 사랑평가함 ★ 1.5
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 2.5
허니와 클로버평가함 ★ 2.5
굿 럭 척평가함 ★ 5.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.0
물에 빠진 나이프평가함 ★ 3.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.5
인어공주 이야기평가함 ★ 2.5