평가한 작품들
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.0
월드워Z평가함 ★ 4.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
데드풀평가함 ★ 5.0
늑대아이평가함 ★ 5.0
내가 살인범이다평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 5.0
과속스캔들평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 5.0