시리즈
평가
88
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
청춘시대 2평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
로맨스는 별책부록평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
구해줘평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
수상한 파트너평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.5
자이언트평가함 ★ 4.5
청담동 앨리스평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 3.0