시리즈
평가
78
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
최고다 이순신평가함 ★ 2.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
백일의 낭군님평가함 ★ 3.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 3.5
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
명불허전평가함 ★ 3.5
펀치평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
정도전평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5