평가한 작품들
또 오해영평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 2.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.5