시리즈
평가
47
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0- 이누야샤 3기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 1.0
공부의 신평가함 ★ 2.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0