시리즈
평가
73
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
미스터 백평가함 ★ 4.0- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 5.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 5.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 5.0
드라마의 제왕평가함 ★ 4.0- 원피스 5기평가함 ★ 5.0
- 원피스 4기평가함 ★ 5.0
- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 3.5
럭키 루이평가함 ★ 5.0
오렌지 마말레이드평가함 ★ 3.0