영화
평가
784
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
바빌론평가함 ★ 5.0
헌트평가함 ★ 3.5
길복순평가함 ★ 2.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.0
런평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
다우트평가함 ★ 4.5
기예르모 델토로의 피노키오평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 3.5
놉평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
폴터가이스트 1평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
더 배트맨평가함 ★ 3.5
제이슨 본평가함 ★ 4.0
해피 엔드평가함 ★ 3.0
인디펜던스 데이: 리써전스평가함 ★ 2.5
듄평가함 ★ 3.5