평가한 작품들
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 3.5
부자의 탄생평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 1.5- 오! 필승 봉순영평가함 ★ 3.5
무자식 상팔자평가함 ★ 4.0
오버 더 레인보우평가함 ★ 2.0- 신입사원평가함 ★ 3.0
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 2.0- 두근두근 체인지평가함 ★ 3.5
무사 백동수평가함 ★ 2.0
나도, 꽃!평가함 ★ 1.5
내 연애의 모든 것평가함 ★ 2.0- 부모님 전상서평가함 ★ 4.5
마녀유희평가함 ★ 3.0- 그대 웃어요평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 2.0
논스톱평가함 ★ 3.0
돈의 화신평가함 ★ 2.5
반올림2평가함 ★ 3.0
프라하의 연인평가함 ★ 3.0