영화
평가
235
엑스 마키나평가함 ★ 1.0
애드 아스트라평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
PMC: 더 벙커평가함 ★ 4.0
족구왕평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 5.0
아포칼립토평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 3.0
너의 결혼식평가함 ★ 3.5
주피터 어센딩평가함 ★ 2.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 2.0
빅 피쉬평가함 ★ 3.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.5
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 4.0
말레나평가함 ★ 4.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 2.5