시리즈
평가
27
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 2평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
고양이의 은밀한 사생활평가함 ★ 4.0
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 13평가함 ★ 4.0
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 12평가함 ★ 4.0
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 11평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5
크라임씬 3평가함 ★ 4.5
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 10평가함 ★ 3.5
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 9평가함 ★ 3.0
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 8평가함 ★ 4.0
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 7평가함 ★ 3.5
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 6평가함 ★ 4.0
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 5평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 4평가함 ★ 3.0