시리즈
평가
145
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 2.5
드림 프로덕션평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5- 정년이평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5