시리즈
평가
21
펜트하우스평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5- 고쿠센평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
대조영평가함 ★ 4.0- 해신평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0