영화
평가
279
쥬만지평가함 ★ 3.0
피아니스트의 전설평가함 ★ 3.0
원티드평가함 ★ 4.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 4.5
솔트평가함 ★ 3.0
이탈리안 잡평가함 ★ 4.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 3.0
건축학개론평가함 ★ 3.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.0- 디 워평가함 ★ 0.5
디 아더스평가함 ★ 3.5
유령 신부평가함 ★ 1.5
늑대소년평가함 ★ 2.0
부당거래평가함 ★ 2.5
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 1.5- 슈퍼스타 감사용평가함 ★ 4.0
코요테 어글리평가함 ★ 3.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.5
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.0
리치 리치평가함 ★ 1.5