평가한 작품들
베테랑평가함 ★ 5.0
앤트맨평가함 ★ 3.0
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 5.0
배트맨 2평가함 ★ 4.0
에이리언 3평가함 ★ 5.0
헬보이평가함 ★ 4.0
연평해전평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
허삼관평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 5.0
잭 더 자이언트 킬러평가함 ★ 5.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 4.0
황금나침반평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
미스터 소크라테스평가함 ★ 3.5
슈렉 2평가함 ★ 5.0
박물관이 살아있다: 비밀의 무덤평가함 ★ 4.0