영화
평가
2032
육혈포 강도단평가함 ★ 3.0
노잉평가함 ★ 3.0
라스트 에어벤더평가함 ★ 1.5
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 2.0
쏘우 X평가함 ★ 3.0
이블 데드 라이즈평가함 ★ 3.5
언브레이커블평가함 ★ 3.0
말리그넌트평가함 ★ 3.5
유아 넥스트평가함 ★ 1.5
네 무덤에 침을 뱉어라 2평가함 ★ 1.0
온다평가함 ★ 1.0
블레어 위치평가함 ★ 1.0
간츠: 오평가함 ★ 3.5
하드코어 헨리평가함 ★ 3.5
아미티빌 호러평가함 ★ 2.5
블레어 윗치평가함 ★ 2.0
콜렉션평가함 ★ 1.5
소름평가함 ★ 2.0
박하사탕평가함 ★ 4.0
살인마 잭의 집평가함 ★ 3.0