시리즈
평가
21
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 0.5- 피의 피에로평가함 ★ 2.5
- 파고 시즌 2평가함 ★ 4.0
파고 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0- 이상한 나라의 폴평가함 ★ 4.0